Suchergebnis

Jugendfußball

Freitag:

E-Jugend

17.30 Uhr: FC Leutkirch II - SV Weiler II

18.30 Uhr: FC Leutkirch I - FC Lindenberg I

Samstag:

D-Jugend

14.30 Uhr: SV Herlazhofen - FC Leutkirch II

14.30 Uhr: SV Brochenzell - FC Leutkirch I

C-Jugend

15.40 Uhr: SV Aichstetten - FC Leutkirch II

15.40 Uhr: FC Leutkirch I - SV Heimenkirch

A-Jugend

17.

Jugendfußball

Freitag:

E-Jugend

17.30 Uhr: FC Leutkirch II - SV Weiler II

18.30 Uhr: FC Leutkirch I - FC Lindenberg I

Samstag:

D-Jugend

14.30 Uhr: SV Herlazhofen - FC Leutkirch II

14.30 Uhr: SV Brochenzell - FC Leutkirch I

C-Jugend

15.40 Uhr: SV Aichstetten - FC Leutkirch II

15.40 Uhr: FC Leutkirch I - SV Heimenkirch

A-Jugend

17.

Jugendfußball

FC Leutkirch: Samstag: D-Jugend, 13.15 Uhr: FC Leutkirch II - SV Waldburg; 14.30 Uhr: FC Leutkirch I - SC Unterzeil; C-Jugend, 15.40 Uhr: FC Leutkirch II - FC Isny; 15.40 Uhr: SV Amtzell - FC Leutkirch I; A-Jugend, 17 Uhr: FC Leutkirch - TSV Heimenkirch. Sonntag: B-Jugend, 11 Uhr: SV Arnach - FC Leutkirch.

SC Kleinhaslach: Samstag: KSC-D - TSV Heimenkirch II,14.30 Uhr; KSC-C- -- SG Friesenhofen/Rohrdorf II,15.40 Uhr.

Jugendfußball

FC Leutkirch: Samstag: D-Jugend, 13.15 Uhr: FC Leutkirch II - SV Waldburg; 14.30 Uhr: FC Leutkirch I - SC Unterzeil; C-Jugend, 15.40 Uhr: FC Leutkirch II - FC Isny; 15.40 Uhr: SV Amtzell - FC Leutkirch I; A-Jugend, 17 Uhr: FC Leutkirch - TSV Heimenkirch. Sonntag: B-Jugend, 11 Uhr: SV Arnach - FC Leutkirch.

SC Kleinhaslach: Samstag: KSC-D - TSV Heimenkirch II,14.30 Uhr; KSC-C- -- SG Friesenhofen/Rohrdorf II,15.40 Uhr.

Jugendfußball

Jugendfußball

Die folgenden Jugendfußballtermine sind gemeldet worden.

FC Leutkirch

Samstag, 13. September

C-1-Jugend, 15.30 Uhr: FC Leutkirch – SV Oberzell.

A-Jugend, 17 Uhr: SGM Mochenwangen/Wolpertswende – FC Leutkirch.

Sonntag, 14. September

B-Jugend, 11 Uhr: FC Leutkirch – SG Aulendorf. (sz)

Jugendfußball am Wochenende

Jugendfußball am Wochenende

Die folgenden Spiele im Jugendfußball sind gemeldet worden.

FC Leutkirch

A-Junioren, Bezirksstaffel: Samstag, 17Uhr, FC Leutkirch – SGM Maierhöfen-Gr./Kleinhaslach.

B-Junioren, Bezirksstaffel: Sonntag, 11Uhr, TSG Ailingen I – FC Leutkirch I.

C-Junioren, Bezirksstaffel: Samstag, 15.30 Uhr, TSV Eschach – FC Leutkirch I.

D-Junioren Bezirksstaffel: Samstag, 14.15 Uhr, SV Oberzell I – FC Leutkirch I.

Jugendfußball

FC Leutkirch: Samstag: D-Jugend,12.30 Uhr: FC Leutkirch II - SG Rohrdorf; 14.00 Uhr: SV Brochenzell - FC Leutkirch I; C-Jugend, 14.15 Uhr: FC Leutkirch II - FV Bad Waldsee; 15.40 Uhr: FC Leutkirch I - ASV Wangen; A-Jugend,16.00 Uhr: FC Scheidegg - FC Leutkirch. Sonntag: B-Jugend, 11.00 Uhr: FC Leutkirch - TSV Heimenkirch.

FC Isny: Samstag, D-Junioren, 13.30 Uhr: FC Isny - FC Lindenberg II; C-Junioren, 14.15 Uhr: SV Amtzell II - FC Isny;

Jugendfußball

Der FC Leutkirch meldet für das Wochenende die folgende Ansetzung.

Samstag, 30. November, A-Jugend, 14.30 Uhr: FC Leutkirch - SV Mochenwangen.

Jugendfußball

FC Leutkirch: Freitag, E-Jugend, 17.30 Uhr: Ailingen - FC Leutkirch III; 17.30 Uhr: FC Leutkirch II - FC Isny; 18.30 Uhr: FC Leutkirch I - Wuchzenhofen; Samstag: D-Jugend; 13.15 Uhr: Friedrichshafen - FC Leutkirch I; 14.30 Uhr: FV Bad Waldsee - FC Leutkirch II; C-Jugend, 15.40 Uhr: Bad Waldsee - FC Leutkirch II; 15.40 Uhr: FC Leutkirch I - Mochenwangen; B-Jugend , 17.00 Uhr: Neuravensburg - FC Leutkirch; A-Jugend, 17 Uhr: FC Leutkirch - SV Brochenzell.

Jugendfußball

FC Leutkirch: Freitag: E-Jugend, 17.30 Uhr: TSV Wohmbrechts - FC Leutkirch II; 17.30 Uhr: FC Leutkirch III - SV Vogt; 18 Uhr: TSG Rohrdorf - FC Leutkirch I. Samstag: Bambini, ab 10 Uhr: Spieltag in Leutkirch, Neues Stadion:-F-Jugend, ab 10 Uhr: F2 Spieltag in Leutkirch, Neues Stadion; Ab 10 Uhr: F 1 Spieltag in Kleinhaslach; D-Jugend, 13.15 Uhr: FC Wangen D 1 - FC Leutkirch D 1; 14.30 Uhr: FC Leutkirch D 2 - SG Friesenhofen;-C-Jugend, 15.40-Uhr: FC Leutkirch C 1 - Wilhelmsdorf C 1;