Südfinder
Südfinder JOB
Südfinder AUTO
Südfinder IMMO
Südfinder TICKET
Südfinder HANDWERK
bodensee
Regio-TV
inserieren
abo
e-paper
Schwäbisch.Media
Sportergebnisse Titelgrafik
Zurück

Fussball - B-Juniorinnen Verbandsst. Süd

 
Ergebnisse
 
Spielplan vom 12.04.2014
SSG Ulm 99:TSB Ravensburg5:0
SV Jungingen:VfL Munderkingen2:4
FV 08 Rottweil:SV Glatten2:1
SV Musbach:TSV Sondelfingen2:4
FV Bellenberg:SG Altheim2:0

 
Tabelle
 
VereinSPGUVTorPTorMPktP
1.FV Bellenberg161222431138
2.VfL Munderkingen151014442131
3.FV 08 Rottweil16934281330
4.SG Altheim15915271828
5.TSV Sondelfingen15807312824
6.SV Musbach16628292620
7.SV Glatten14617242419
8.SV Jungingen15618232719
9.TSV Albeck15357153014
10.SSG Ulm 99153210164111
11.TSB Ravensburg16221213548

Zurück
- Anzeige -

Schwaben11.de

Die neue Fußballsaison 2013/2014 beginnt. Dafür haben wir unser Portal erneut ausgeweitet: Neben Bodensee und Riß ist nun auch der Bezirk Donau vertreten. Spielergebnisse, Torschützen und Berichte: Auf Schwaben11.de findet ihr alles Wichtige rund um den Amateurfußball in der Region." mehr

Fankurve

 

- Anzeige -
- Anzeige -