Südfinder
Südfinder JOB
Südfinder AUTO
Südfinder IMMO
Südfinder TICKET
Südfinder HANDWERK
bodensee
Regio-TV
inserieren
abo
e-paper
Schwäbisch.Media
Sportergebnisse Titelgrafik
Zurück

Fussball - C-Juniorinnen Kreisstaffel

 
Ergebnisse
 
Spielplan vom 12.04.2014
SV Reinstetten:FC Wacker Biberach9:0
SV Mietingen:SGM Bellamont1:1
SV Laupertshausen:TSV Warthausen1:0

 
Tabelle
 
VereinSPGUVTorPTorMPktP
1.SV Mietingen972078323
2.SV Reinstetten9414332213
3.SV Laupertshausen8413211713
4.SGM Bellamont733118812
5.TSV Warthausen821518237
6.FC Wacker Biberach70071960

Zurück
- Anzeige -

Schwaben11.de

Die neue Fußballsaison 2013/2014 beginnt. Dafür haben wir unser Portal erneut ausgeweitet: Neben Bodensee und Riß ist nun auch der Bezirk Donau vertreten. Spielergebnisse, Torschützen und Berichte: Auf Schwaben11.de findet ihr alles Wichtige rund um den Amateurfußball in der Region." mehr

Fankurve

 

- Anzeige -
- Anzeige -